Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Вицове на чужди езици

Свий
Това е залепена тема.
X
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • От: Вицове на чужди езици

    Даммм... не е съвсем за тази тема, но тук е най-подходящото, струва ми се, място... Внимание, украински:


    - Як ii називають видатним фахiвцем з исторii Украiни?
    - Професор Брехуненко.


    А не е съвсем за тази тема, тому що це факт


    (четох оня ден нещо от него, попилях се от смях, препоръчвам)
    Анекдотът е (почти) мой в съавторство с гугълпреводачът... )) готин типец е гугълпреводачът. ))

    Последно редактирано от deyan_h; 17-03-19, 14:25.
    - Зверь, самый лютый, жалости не чужд.
    - Я, леди, чужд. Так, значит, я не зверь.

    Коментар


    • От: Вицове на чужди езици

      — Сержант Петров! Откройте свой бумажник!
      — Может, багажник?
      — Ах да, точно, всегда опережаю события!
      -------------------------------------------------------------------
      Лондон, полдень. Из неприметного, смутно исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же прибегает молодой, полный энтузиазма журналист.
      - Хелло! Вы кто?
      - Мы жидомасоны.
      - Вау! А куда идете?
      - По домам. Мы самораспустились.
      - Почему?!
      - В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.

      Коментар


      • От: Вицове на чужди езици

        Давид Семенович обращается в армянское радио:
        Уважаемая редакция, скажите пожалуйста-можно ли жениться в 54 с небольшим?
        Можно! Но, лучше, конечно, в 24 и с большим!
        Животът е харизан кон според мен...

        Теди

        Коментар


        • От: Вицове на чужди езици

          Коментар


          • От: Вицове на чужди езици

            Това са много отвлечени теми. Я, нещо по-близко до нашите - калинки, чиновници, прокуратура:

            Коментар


            • От: Вицове на чужди езици

              https://www.facebook.com/groups/7060...0468712361531/

              Далеч по интересно ))
              И азъ вамъ г~лю: просите и дастсѧ вамъ: ищите, и ωбрѧщете: толцыте, и ωтверзетсѧ вамъ: всѧкъ бо просѧй прiемлетъ, и ищѧй ωбретаетъ, и толкоущемоу ωтверзетсѧ

              Коментар


              • От: Вицове на чужди езици

                Смуглянка-молдованка..

                Коментар


                • От: Вицове на чужди езици

                  Чеченка
                  И азъ вамъ г~лю: просите и дастсѧ вамъ: ищите, и ωбрѧщете: толцыте, и ωтверзетсѧ вамъ: всѧкъ бо просѧй прiемлетъ, и ищѧй ωбретаетъ, и толкоущемоу ωтверзетсѧ

                  Коментар


                  • От: Вицове на чужди езици

                    Не, бе...
                    Песента имах предвид.

                    Коментар


                    • От: Вицове на чужди езици

                      xxx: был в гостях у приятеля цыганских кровей
                      xxx: посидели, выпили
                      xxx: достаёт шахматы
                      xxx: я не фанат, но ок
                      xxx: играем одинаково хреново, так что партия идёт вяло
                      xxx: спустя полчаса количество выпитого вынуждает меня отлучиться
                      xxx: возвращаюсь
                      xxx: сидит, улыбается
                      xxx: двух моих чёрных коней как не бывало
                      xxx: зато у него четыре белых коня
                      xxx: этот придурок купил два набора шахмат только для того чтобы проворачивать этот прикол
                      And if all others accepted the lie, then the lie passed into history and became truth.

                      Коментар


                      • От: Вицове на чужди езици

                        - Как дела, Семеныч?
                        - Вот уже вторую неделю как нормально, а прежде были проблемы.
                        - Что за они?
                        - Нашел я тут местечко уютное на нашей реке. Хорошо клевало, и каждый вечер я - с уловом. Да только пристал ко мне сосед: расскажи да покажи. Рассказал, показал. Прихожу вечером - все мужики из нашей девятиэтажки на этом моем местечке. Самому присесть негде....
                        - И чо ты сделал?
                        - Ну, я слегка покумекал, а потом ночью написал на заборе во дворе "Любимая, когда муж уйдет на рыбалку, - позвони мне!"
                        - И чо?
                        - Ну, вот уж вторая неделя пошла, как я рыбачу один на своем месте....
                        And if all others accepted the lie, then the lie passed into history and became truth.

                        Коментар


                        • От: Вицове на чужди езици

                          И понеже ме мързи да ги превеждам, ги слагам тези два вица тук:

                          ***
                          Семья собралась делать ремонт в квартире, нужно переклеить обои:
                          Жена говорит мужу:
                          - Нужно знать, сколько рулонов обоев покупать. Сходи этажом вниз к соседям, они недавно ремонт делали. Узнай сколько рулонов покупали - у них квартира такая же.
                          Муж пошел узнавать у соседа. Приходит, говорит, что они покупали 17 рулонов.
                          Купили это количество, оклеили комнаты - шесть рулонов осталось.
                          Жена закатывает истерику: иди к соседям, разбирайся, зачем обманули!
                          Муж идет, задает вопрос: как так, квартиры одинаковые, но у нас шесть рулонов осталось?!
                          Сосед отвечает: все верно, у нас тоже шесть рулонов осталось.

                          ***
                          Стройка в деревне. Малярные работы. Прораб выдал краску малярам. Но мужикам захотелось выпить. Решили они краску пропить. А как сделать так, что бы прораб не предъявил претензий за не покрашенные стены?
                          На стройке есть рабочая лошадь. Один мужик предлагает вымазать краской ее морду и сказать, что лошадь всю краску выпила пока мы отдыхали. Так и сделали.
                          Прораб приходит в конце дня, видит, что стены не докрашены, начинает орать и между матами спрашивать:
                          - Почему стены не докрасили?
                          - Маляры: краски нам не хватило…
                          - Я же с запасом ее выдал!
                          - Лошадь выпила краску, вот и не хватил. Вон вся морда у нее в краске.
                          - Прораб: да, что это за лошадь такая, неделю назад у каменщиков поддон с кирпичами сожрала…

                          Коментар


                          • От: Вицове на чужди езици

                            Школьница Лена делала в кабинете физику, но забыла закрыть дверь и пришлось делать и химику...
                            Животът е харизан кон според мен...

                            Теди

                            Коментар


                            • От: Вицове на чужди езици

                              Проходила инвентаризация. На вопрос секретарши: "Сколько у нас в офисе чайников? "
                              "Пятьдесят шесть! И трое более-менее соображающих", - машинально ответил сисадмин.

                              Коментар


                              • От: Вицове на чужди езици

                                What's the difference between a naked white woman and a naked black woman?
                                One's on the cover of Playboy and the other's on the cover of National Geographic.

                                Коментар

                                Активност за темата

                                Свий

                                Тук са 2 потребители онлайн. 0 потребители и 2 гости.

                                Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                                Зареждам...
                                X