Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Предлагам рутиращи карти!

Свий
Това е залепена тема.
X
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • #91
    До: Предлагам карти или софтуер

    Я не понял что тебе надо? - World Routable Basemap_4.01 или Garmin Mapsource - World Map v4.06!

    Коментар


    • #92
      Re: До: Re: До: Предлагам карти или софтуер

      Първоначално публикуван от gtsvg Преглед на мнение
      Так не надо смотреть, а только в приборе! Сейчась почти. почти совподаеть роутинг со существующими дорогами..., а насчет поселении - можно и убрали немножко за счет точности карты. Она же 90мб! А это только базовая..
      Да, дороги в Европе (но не в Азии) сильно отличаются от других базовых карт - я сравнил тщательнее. Но населенные пункты убраны. Не ясно откуда такой большой объем.

      А смотреть карты лучше всего в GPSMapEdit (даже радактировать).
      Можно также смотреть img-файлы в Fugawi.
      А в приборе экран все же меньше чем 21' монитора компьютера. Не так удобно смотреть и не поставишь несколько карт рядом для сравнения.

      Коментар


      • #93
        Re: До: Предлагам карти или софтуер

        Първоначално публикуван от gtsvg Преглед на мнение
        Я не понял что тебе надо? - World Routable Basemap_4.01 или Garmin Mapsource - World Map v4.06!
        Мне нужно WorldMap 4.0 (версии 4.06 еще не существует, есть только версия 4.0).

        То, что ты называешь "Garmin Mapsource - World Map v4.06" - это Garmin Mapsource v4.06, который идет с картой WorldMap 2.0.
        Потом программу Mapsource можно обновлять до v6.13.7,
        но сама карта WorldMap остается версией 2.0 (она не обновляется, т.е. img-файлы не меняются при апгрейте программы).

        WorldMap 4.0 (см. www.garmin.com/cartography/mapSource/WM.jsp)
        только недавно произведен и его еще не было на торрентах и на этом форуме. Я пишу именно об этой карте.

        Коментар


        • #94
          Re: До: Предлагам карти или софтуер

          Първоначално публикуван от gtsvg Преглед на мнение
          На счет Кения и Танзания карта отличная и опробированная експедицией.. А на счет Т4 - там искал еще в декабре но ничего не нашел.. эстественно что приветствуеться ...
          Я не говорю, что карта, которая на ftp форума, плохая.
          Я говорю, что она сделана фирмой T4A, а не Garmap.

          Это две разные карты.

          Карту:
          Garmap East Africa Streetmaps Ver. 1 (Kenya, Tanzania and Uganda)
          пока никто из нас не имеет.

          Вот я и написал несколько часов назад, чтобы кто имеет, откликнулся.

          Коментар


          • #95
            Re: Предлагам карти или софтуер

            Карты Afrika Route Planer.zip
            и Kenia i Tanzania.exe
            на ftp форума
            - это, скорее всего, одна и та же карта и объем тот же (6.6 мб).
            Я сейчас скачаю и сравню.

            Коментар


            • #96
              Re: Предлагам карти или софтуер

              Попытаюсь внести ясность.

              Garmin производит 2 типа мировых карт:
              1. Worldwide Basemap
              2. WorldMap

              Worldwide Basemap - это облегченный и бесплатный вариант карты. Часто она поставляется на GPS пиемниках - файл называется gmapbmap.img.
              Если его разделить программой cGPSmapper, то из gmapbmap.img получится всего 3 img-файла XXXXXXXX.img (где X - это любая цифра)
              Я имею три версии такой карты:
              World Routable Highway Basemap v3 - 2003 год (31 Mb)
              Worldwide Autoroute Basemap - 2007 год (30.8 Mb)
              WW Autoroute DEM Basemap NR - 2007 год (90.5 Mb)

              WorldMap - это платный вариант мировой карты. Стоит эта карта примерно 75-100 долларов. Она более детальная и состоит из 1971 img-файла.
              Ее невозможно записать на портативный GPS приемник (без дополнительной памяти), т.к. она занимает 175 Mb (WorldMap 2.0).
              WorldMap 4.0 еще больше. Думаю, более 200 Mb.
              WorldMap 2.0 была сделана в 1999 году и комплектовалась с программой Garmin Mapsource. Ее кто-то купил вместе с Mapsource v3.02 и еще в 2001 году выложил на одном Российском сайте. После чего эта версия уже 7 лет ходит по сайтам и торрентам.
              Имеются только обновления к программе Mapsource, т.к. они бесплатно выкладываются на сайте Garmin, а новую версию самой карты нужно покупать.
              Она (WorldMap 4.0) вышла недавно. Ее еще нет на торрентах или варезниках.

              Коментар


              • #97
                До: Предлагам карти или софтуер

                WorldMap v4.0 дърпай от тук:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=387587

                Коментар


                • #98
                  Re: Предлагам карти или софтуер

                  Закачал :
                  Fugawi Global Navigator 4.5
                  Конвертер Ingit-Garmin 1.3.9

                  Сейчас качаю City Navigator Indonesia (31 Mb)
                  Последно редактирано от Pacific; 11-04-08, 17:28.

                  Коментар


                  • #99
                    До: Предлагам карти или софтуер

                    Не видях никъде морските карти и почвам да ги качвам на спелеото - блучарт атлантик в.8.5(391MB) , 9.0(416MB) и пасифик 9.5(146MB) . Мисля че първо инсталирах едната , после ги ъпдейтнах до 9. Работи в мапсорс.
                    Последно редактирано от ивайло; 11-04-08, 10:08.

                    Коментар


                    • До: Предлагам карти или софтуер

                      Kaчих САЩ топографски карти на националните паркове - централен и запад.
                      Последно редактирано от Pacific; 11-04-08, 17:27.

                      Коментар


                      • Re: До: Предлагам карти или софтуер

                        Първоначално публикуван от ivobang Преглед на мнение
                        WorldMap v4.0 дърпай от тук:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=387587
                        ivobang, благодаря!
                        Это действительно новая версия карты WorldMap 4.0 (239 Mb). Я ее больше нигде не находил.
                        Начал качать этот торрент.
                        Потом выложу на спелео.
                        Последно редактирано от gromov; 11-04-08, 15:35.

                        Коментар


                        • До: Предлагам карти или софтуер

                          Качвам Иран 10350 кб FID 800
                          Последно редактирано от Pacific; 11-04-08, 17:27.

                          Коментар


                          • До: Предлагам карти или софтуер

                            Да разбирам ли , че мога с тази карта да си създавам базови карти? Щото тя не е рутираща по принцип? И че уредът ще ме води по нея при положение , че няма друга карта?

                            Коментар


                            • До: Re: До: Предлагам карти или софтуер

                              Първоначално публикуван от gromov Преглед на мнение
                              ivobang, благодаря!
                              Это действительно новая версия карты WorldMap 4.0 (239 Mb). Я ее больше нигде не находил.
                              Начал качать этот торрент.
                              Потом выложу на спелео.
                              Громов, а у тебя есть что нибудь стойностного на счет Молдовы?!
                              У нас есть 8мб, рутабельная, но не очень, они в Молдове заморозили для Гармина проект, а ощущение что где-то имееметься толковая карта?
                              И еще вопрос - тот - верхний? От этой мировой карты я смогу сделать для Гармина базовая карта, она же не рутабельна в Мапсорсе? Если сделаю имг и закачаю на апарат, то он поведет меня по этой базовой?
                              Кстати, я давно знал что на торрентс.ру она есть! Но не дававали возможность зарегиться уже полгода почти, а сегодня это получилось!!!
                              Последно редактирано от gtsvg; 11-04-08, 16:54.

                              Коментар


                              • До: Предлагам карти или софтуер

                                Изтеглих я тази World Map 4 карта. Не съм я пробвал още, но съм я сложил в папка galin на спелео-то.

                                П.С. Само я конвертирах от .nrg към .iso

                                Коментар

                                Активност за темата

                                Свий

                                В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                                Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                                Зареждам...
                                X