Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Предлагам рутиращи карти!

Свий
Това е залепена тема.
X
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • #76
    До: Предлагам карти или софтуер

    За колекцията : Мап сорс-Италия roads&recreation.
    Последно редактирано от Pacific; 11-04-08, 17:29.

    Коментар


    • #77
      До: Предлагам карти или софтуер

      Закачиваю Fugawi Global Navigator 4.5.14.1696 с кряком
      Последно редактирано от Pacific; 11-04-08, 17:29.

      Коментар


      • #78
        До: Предлагам карти или софтуер

        ivobang,
        бери карту Ирана (gmapsupp.img, 6.5 Mb) тут:

        http://rapidshare.com/files/106384364/Iran.rar

        Там только окрестности Тегерана нормальные (дороги, улицы и топография), а остальной Иран - не очень.

        Ирака у меня нет.

        Коментар


        • #79
          До: Предлагам карти или софтуер

          ivobang,
          карты Ирана качай также отсюда:
          http://mapcenter.cgpsmapper.com/cata...hp?country=105

          Коментар


          • #80
            До: Предлагам карти или софтуер

            Първоначално публикуван от ynopum Преглед на мнение
            Браво! Нещо дето ми го хвана окото!

            Коментар


            • #81
              До: До: Предлагам карти или софтуер

              Първоначално публикуван от gtsvg Преглед на мнение
              Браво! Нещо дето ми го хвана окото!
              Эта базовая мировая карта очень странная.
              Хорватия на ней представлена хорошо, а остальной мир (особенно Европа и Америка) намного хуже, чем на старой базовой карте. Азия такая же, что на старой карте.

              Коментар


              • #82
                Re: Предлагам карти или софтуер

                Везде в интернете ходит только Garmin WorldMap v2 за 1999 год.
                Но уже выпущена WorldMap v4. Она намного аккуратнее.

                Если кто-либо имеет эту версию карты, сообщите, пожалуйста.

                Интересны также карты:
                1. Garmap East Africa Streetmaps Ver. 1 (Kenya, Tanzania and Uganda)
                2. Garmap Indian Ocean Islands Streetmaps Ver. 1: Mauritius

                Данные карты очень приветствуются.
                Сообщите, кто имеет их.

                Коментар


                • #83
                  Re: Предлагам карти или софтуер

                  Hi,
                  the following maps are very required:

                  1. Garmin WorldMap v4
                  2. Garmap East Africa Streetmaps Ver. 1 (Kenya, Tanzania and Uganda)
                  3. Garmap Indian Ocean Islands Streetmaps Ver. 1: Mauritius

                  Let us, please, if you have these maps.
                  Thanks!
                  Последно редактирано от gromov; 10-04-08, 21:42.

                  Коментар


                  • #84
                    До: Предлагам карти или софтуер

                    Първоначално публикуван от gromov Преглед на мнение
                    Эта базовая мировая карта очень странная.
                    Хорватия на ней представлена хорошо, а остальной мир (особенно Европа и Америка) намного хуже, чем на старой базовой карте. Азия такая же, что на старой карте.
                    Разсмотрел после установки в апарат и такого не заметил - наоборот - отметил, что рутируеть очень близко к существующим основным дорогам от Болгарии до Лондона!
                    Так что не знаю почему у тебя такой вывод...
                    Последно редактирано от gtsvg; 10-04-08, 21:43.

                    Коментар


                    • #85
                      До: Предлагам карти или софтуер

                      На счет Мировой карты вер.4 - лично я с ней от декабря прошлого года..., и давно поставили на сервер..А указанная африканская карта тоже давно имееться, благодаря одному известному участнику форума, который не раз был в африканских экспедициях и он купил ее там своими деньгами , а отдал нам просто так! В Гугле мировая карта за 2 мин можно найти в торрентах - на несколько мест - например - http://www.torrentportal.com/details...+4.06.zip.html
                      Последно редактирано от gtsvg; 10-04-08, 21:55.

                      Коментар


                      • #86
                        Re: Предлагам карти или софтуер

                        gtsvg,
                        карта в файле Kenia i Tanzania.exe на ftp форума

                        не

                        Garmap East Africa Streetmaps Version 1 (Kenya, Tanzania and Uganda),
                        Смотри: http://www.garmap.co.za/Info_EASM12.asp

                        а

                        T4A Africa Route Planner Version 7.10 (Kenya/Tanzania/Uganda)
                        Смотри: http://www.tracks4africa.co.za/misc/...e_Settings.pdf

                        Это 2 разных производителя (Garmap и Tracks4Africa) и две совершенно разные карты.

                        Garmap cделали несколько отдельных карт: Южная Африка, Нигерия, Восточная Аврика, Маврикий,
                        а T4Africa делают дорожную карту всей Африки (с каждой версией все лучше и больше прощадью).
                        Я сегодня выложил на спелео Tracks4Africa Ver. 3.4.1,
                        но у них уже вышла Ver. 8.02 (см. http://www.tracks4africa.com/)

                        T4A Africa Route Planner Version (Kenya/Tanzania/Uganda) на форуме - это только часть общей Африканской карты версии 7.10

                        Коментар


                        • #87
                          Re: До: Предлагам карти или софтуер

                          Първоначално публикуван от gtsvg Преглед на мнение
                          Разсмотрел после установки в апарат и такого не заметил - наоборот - отметил, что рутируеть очень близко к существующим основным дорогам от Болгарии до Лондона!
                          Так что не знаю почему у тебя такой вывод...
                          Я сравнил на экране монитора компьютера одновременно открыв 3 разные базовые карты, имеющиеся у меня (2 старые и эту новую) в программе GPSMapEdit.
                          Во всех картах я поставил уровень "0" и смотрел одни и те же участки карт.
                          Это очень наглядно!!!

                          На новой базовой карте намного меньше населенных пунктов в Европе, чем на старых, только Хорватия очень хорошо представлена. Дороги на старых и на новой картах не отличаются.

                          Кстати, Азия (в частности, Казахстан) на новой карте совершенно такая же, как на старых. Даже остались те же названия поселков, как были еще 10 лет назад (в советское время): "им. Ленина" и т.д. и старые дороги.

                          Коментар


                          • #88
                            До: Предлагам карти или софтуер

                            На счет Кения и Танзания карта отличная и опробированная експедицией.. А на счет Т4 - там искал еще в декабре но ничего не нашел.. эстественно что приветствуеться ...

                            Коментар


                            • #89
                              До: Re: До: Предлагам карти или софтуер

                              Първоначално публикуван от gromov Преглед на мнение
                              Я сравнил на экране монитора компьютера одновременно открыв 3 разные базовые карты, имеющиеся у меня (2 старые и эту новую) в программе GPSMapEdit.
                              Во всех картах я поставил уровень "0" и смотрел одни и те же участки карт.
                              Это очень наглядно!!!

                              На новой базовой карте намного меньше населенных пунктов в Европе, чем на старых, только Хорватия очень хорошо представлена. Дороги на старых и на новой картах не отличаются.

                              Кстати, Азия (в частности, Казахстан) на новой карте совершенно такая же, как на старых. Даже остались те же названия поселков, как были еще 10 лет назад (в советское время): "им. Ленина" и т.д. и старые дороги.
                              Так не надо смотреть, а только в приборе! Сейчась почти. почти совподаеть роутинг со существующими дорогами..., а насчет поселении - можно и убрали немножко за счет точности карты. Она же 90мб! А это только базовая..

                              Коментар


                              • #90
                                Re: До: Предлагам карти или софтуер

                                Първоначално публикуван от gtsvg Преглед на мнение
                                На счет Мировой карты вер.4 - лично я с ней от декабря прошлого года..., и давно поставили на сервер..А указанная африканская карта тоже давно имееться, благодаря одному известному участнику форума, который не раз был в африканских экспедициях и он купил ее там своими деньгами , а отдал нам просто так! В Гугле мировая карта за 2 мин можно найти в торрентах - на несколько мест - например - http://www.torrentportal.com/details...+4.06.zip.html
                                gtsvg,
                                я качал несколько таких торрентов, но там везде WorldMap 2.0

                                4.06 в них означает не версию мировой карты, а версию программы Mapsource. Последняя версия программы уже 6.13.7.

                                Версию WorldMap в программе Mapsource можешь посмотреть так:
                                1. Кликаешь 'Help', потом 'About Mapsource...'
                                2. Потом кликаешь 'Product Info...'
                                3. Ты видишь "WorldMap 2.00 Garmin Corporation 1995-1999"
                                Так вот, это и есть мировая карта версии 2, которая не менялась с 1999 года.

                                А сейчас в 2008 году вышла новая версия мировой карты - WorldMap 4.0 (см. www.garmin.com/cartography/mapSource/WM.jsp)
                                Последно редактирано от gromov; 10-04-08, 22:56.

                                Коментар

                                Активност за темата

                                Свий

                                В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                                Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                                Зареждам...
                                X