Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Ностальгия... по Сталину...

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • Ностальгия... по Сталину...

    без комментариев

    ... и это пройдет.....
    Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

  • #2
    От: Ностальгия... по Сталину...

    Ами нищо ново под слънцето . И тук си ги имаме такива.
    Топлата вода е открита случайно само първия път . Всички последващи опити за нейното преоткриване са умишлени , упорити и целенасочени.

    Коментар


    • #3
      От: Ностальгия... по Сталину...

      Първоначално публикуван от Vlado_Ts Преглед на мнение
      Ами нищо ново под слънцето . И тук си ги имаме такива.
      тока суммы другие...
      ... и это пройдет.....
      Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

      Коментар


      • #4
        От: Ностальгия... по Сталину...

        Голяма държава и кражбите голями
        Без цигари и алкохол ще съм най здравия труп в гробищата .

        Коментар


        • #5
          От: Ностальгия... по Сталину...

          да.... суки... на лечение страховка тока скорую вызвать бесплатно позволяет... пидоры...
          ... и это пройдет.....
          Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

          Коментар


          • #6
            От: Ностальгия... по Сталину...

            Не ругайся, брат...... Но воруют действительно лихо........
            Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!
            Ει ςεγα ςι εδα μαματα ςαβςεμ

            Коментар


            • #7
              От: Ностальгия... по Сталину...

              а че тут ругатьсчя... ты сам знаешь... в этой стране все воспринимается так как есть... и влиять на это не в состоянии... страна медвепутов... пока они в власти - жопа...
              Натиснете снимката за да я уголемите

Име:medved_1.gallery.jpg
Прегледи:1
Размер:65.5 КБ
ID:5271509
              ... и это пройдет.....
              Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

              Коментар


              • #8
                От: Ностальгия... по Сталину...

                Медвепуты напрягают? Видно что горя и не видел.
                У твоих медвепутов хоть лица есть, да по ночам сторожат забор. А своему Путину вы руки целуйте, за то что пресек либерастию своих предшественников.
                Демокрастии не хватает? Много воруют? Милости просим к нам, в ЕС. Тут позыришь - мало не покажется. И мигом умотаеш обратно в отсталую Русь. Там хоть на Красной площади ОМОН не дасть по морде, за то что говоришь по русски.
                А тут за брехню по болгарски - очень даже получишь. Про распилы - и говорить нечего. Пилят, не прячась. Не братва, одни президенты да премиеры. Еще пиписьками мериются, публично.
                Нет братан, и здесь не тот товарищь правит бал. Это у вас еще по божески, а тут конкретный беспредел.

                Коментар


                • #9
                  От: Ностальгия... по Сталину...

                  Стефан: что куришь? Вшторивает тебя нипадецки.
                  Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!
                  Ει ςεγα ςι εδα μαματα ςαβςεμ

                  Коментар


                  • #10
                    От: Ностальгия... по Сталину...

                    Нипадецки. Вштыривает. Здесь мои могилы, сам родом отседова.
                    Вот и сравниваю.
                    За 20 лет потеряли двух милионов населения, это без войны. Я конечно дико извиняюсь, но даже вы, вместе с Германией и Японией, не понесли аж такие потери, в той войне. Не ностальгия, только пример для сравнения. У тебя будут обратные аргументы - захады, падэлись.
                    Да, а летом сюда заглянет Моралес. Хошь, я вас познакомлю? Сможеш лично набить ему морду. Пидорашка ведь, не упусти шанс!
                    Я буду у него за секунданта, отозвать не имееш право. Вызов-то был твой.
                    Врачи запретят - я встану к барьеру, секундант ведь. Полюбому у тебя будет кайф, как думайю. Захади, камрад.
                    За базар отвечаю.
                    Последно редактирано от Стефан; 27-04-11, 02:15.

                    Коментар


                    • #11
                      От: Ностальгия... по Сталину...

                      Първоначално публикуван от Стефан Преглед на мнение
                      Да, а летом сюда заглянет Моралес. Хошь, я вас познакомлю? Сможеш лично набить ему морду. Пидорашка ведь, не упусти шанс!
                      Я буду у него за секунданта, отозвать не имееш право. Вызов-то был твой.

                      Цитаты, скриншоты и прочие в студию. И где я его падарасом обзывал, и где я ему табло собирался чистить. Иначе порожняк и за базар действительно ответить придется......

                      А по поводу миллионов: эти два миллиона на болгарских улицах погибли?

                      ПыСы. Химег - звиняй брат, что мы тему твою усрали.....
                      Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!
                      Ει ςεγα ςι εδα μαματα ςαβςεμ

                      Коментар

                      Активност за темата

                      Свий

                      В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                      Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                      Зареждам...
                      X