Обява

Свий
Няма добавени обяви.

За кефа на Стефан

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • От: За кефа на Стефан

    Натиснете снимката за да я уголемите

Име:10294111g.jpg
Прегледи:1
Размер:49.8 КБ
ID:5315887

    Коментар


    • От: За кефа на Стефан

      http://www.youtube.com/watch?v=IKFBqwaFw3Y

      Коментар


      • От: За кефа на Стефан

        Първоначално публикуван от Sibirski Преглед на мнение
        АААААААааааааааааааааАААААААААааааааааа!!!

        Коментар


        • От: За кефа на Стефан

          Вот и флот.
          Прикачени файлове

          Коментар


          • От: За кефа на Стефан

            Натиснете снимката за да я уголемите

Име:post-111-1148818052.jpg
Прегледи:1
Размер:71.8 КБ
ID:5330318Натиснете снимката за да я уголемите

Име:post-111-1148382226.jpg
Прегледи:1
Размер:20.3 КБ
ID:5330319Натиснете снимката за да я уголемите

Име:post-111-1148455898.jpg
Прегледи:1
Размер:66.2 КБ
ID:5330320
            Без цигари и алкохол ще съм най здравия труп в гробищата .

            Коментар


            • От: За кефа на Стефан

              А сега специален новогодишен поздрав за другар Стефан от ХХХ-ХХХХ-ХХХХ.

              ______________________________________________
              Полковнику Дж. Б. Фланагану
              Комиссия национальной безопасности
              Лично, секретно.
              Прочитав, вернуть в сектор G Службы технической поддержки
              Лейтенант Ли Хант, сектор G

              По вашему запросу направляю перевод прослушивания телефонного разговора, состоявшегося 12 января 2002 года в 3.45 а.м. восточного времени между наблюдаемым по приказу ? QN -16 RW объектом "С" с контактировавшим объектом "A". Разговор велся на русском языке с домашнего телефона объекта "C".

              Перевод выполнен сотрудниками отдела V-6 Сабриной Дигмэн и Брайаном Керр. Тема разговора: 1. Политические события; 2. Личная жизнь; 3. Бизнес. Для шифровки в разговоре использовались жаргонные выражения, в связи с чем один экземпляр направлен в шифровальную группу " NORА".

              С: Привет. Чего там у тебя?

              А: Ты, что ли? Ты это откуда взялся? Я уж думал ты вообще, с концами.

              С: Ну ты даешь! Я что, совсем, что ли? В начале моя женские половые органы мне всю плешь проела на какие плоды фиговой пальмы нам вообще нужно было сюда ехать. А теперь требует, чтобы я вытащил на мужские половые органы имевшую секс тещу, представляешь, имел секс с твоей матерью. Она меня с этим, работница сексуального обслуживания, совсем уже достала, имел секс с ее матерью.

              А: Валька дома?

              С: Ушла на мужские половые органы изучать английский язык. Составила себе какое-то имевшее секс резюме и теперь устала иметь секс рассылая его разным звенящим мужскими половыми оганами.

              А: Ну а тебе чего? Ты бы, работница сексуального обслуживания, наоборот радовался, что она у тебя, самка собаки, такая умная на мужские половые органы. Ты зря об этом издаешь звуки женскими половыми органами, совсем ты ее утомил сексом, плоское изделие из муки. Я бы на мужские половые органы радовался, что моя леди из сельской местности имеет на ланч гранит информации. Да ладно, мужские половые органы с ней! Ты лучше расскажи, как на мужские половые органы съездил? Мужские половые органы на родине нового?

              С: А мужские половые органы там изменится! Люди с красным задом все, что можно присвоить женскими половыми органами, присвоили, остальные занимаются оральным сексом, сидят без цента и живут от раздачи до раздачи. Но много прекрасного качества молодых коров и они дают (молоко?) по счету один. Это когда они сюда попадают они превращаются в мужские половые органы, а там леди из сельской местности - леди из сельской местности, джентльмен из сельской местности - джентльмен из сельской местности.

              А: А куда ты водил молодых коров? Ты же продал апартаменты?

              С: Да там у меня коттедж остался. Взял у друга садовую тележку и на ней ездил на мужские половые органы. Там, работница сексуального обслуживания, бензин тоже стал как мужские половые органы дорогой. Но все как-то живут, вращаются. Здесь зимой на мужские половые органы шапку никто не носит, так я там простудился от этой имевшей секс привычки. Для России это, самка собаки, мужских половых органов привычка ходить без шапки зимой, там ведь другой климат, имевшая секс мать. Ну а у тебя то что? По прежнему нет ни мужского полового органа ? Сейчас, собака женского пола, экономика в экскрементах. Везде людей выкидывают на мужские половые органы. Твой бизнес тоже накрылся женскими половыми органами?

              А: Да, ситуация мужских половых органов. Тут еще эта имевшая секс война. Американцы кинули больших мужских половых органов бомбу на имеющих зад черного цвета. Семь тонн! Имел секс с твоей матерью - ты хоть можешь себе это представить? Им всем там сразу пришел женских половых органов финал. Зря они оттянули крайнюю плоть на американцев - думали ягодицами. Все аналитики говорят, что к весне экономика должна стать лучше на мужские половые органы. Как там Мишка?

              С: Постарел, работница сексуального обслуживания на мужские половые органы - смотреть даже жалко. Нинка от него ушла на мужские половые органы.

              А: Все пьет?

              С: А мужские половые органы ему еще делать? Там это как-то все само собой и пьется совсем иначе. Здесь даже хорошая водка идет через силу, а там она просто сама, как говорится.... Даже обычный самогон. Хотя молодежь уже не такая. Их Ольга закончила институт, свободно говорит по-английски. Собирается замуж за какого-то имевшего анальный секс немца.

              А: А если все уедут на мужские половые органы, кто ж тогда останется?

              С: Тебя это сексуально удовлетворяет? Я, медный отличительный знак - муха, на это уже давно мужские половые органы положил - какое мне дело! Лишь бы эти получившие сексуальное удовлетворение террористы не кинули женскими половыми органами атомную бомбу. Давай как-нибудь пересечемся, поиздаем звуки женскими половыми органами, каких мужских половых органов все по телефону. Ты чего в субботу на мужские половые органы делаешь?

              А: Вообще-то ни мужских половых органов, дома буду.

              С: Давай утром, на мужские половые органы, тогда созвонимся и увидимся... Твоя это ничего?

              А: А тебя это сексуально удовлетворяет? Если меня это сексуально не удовлетворяет, то каких мужских половых органов это должно тебя сексуально удовлетворять, получившая сексуальное удовлетворение мать? Ну, ладно! Желаю тебе здоровья.

              С: Временно.

              А: Временно.

              Конец разговора.

              Коментар


              • От: За кефа на Стефан

                С тоя "превод" са развалили хубавия разговор.

                Въпреки това, финала кърти!:
                А: А тебя это сексуально удовлетворяет? Если меня это сексуально не удовлетворяет, то каких мужских половых органов это должно тебя сексуально удовлетворять, получившая сексуальное удовлетворение мать? Ну, ладно! Желаю тебе здоровья.
                ПП: Google translate превежда по-добре. Опитайте "преводачите да вървят на на майната си" (умишлено с 2 "на"-та).
                Интернет експлорър: Безплатно предоставян от Майкрософт тул за сваляне на браузер по избор.

                Коментар


                • От: За кефа на Стефан

                  ))))))))
                  Те нарочно ... Да не мислиш че ония женски полови органи, някъв мъжки полов орган вдяват за кво става дума, да имаш секс с тях?

                  Коментар


                  • От: За кефа на Стефан

                    Първоначално публикуван от Sibirski Преглед на мнение

                    С: Временно.

                    А: Временно.

                    Конец разговора.
                    Ей това ми отне най много време да го вдяна Иначе всичко останало си е кристално ясно...
                    Синьо небе над златни жита. Ако някой се чуди - Добруджа е. Южна. Българска.

                    Коментар


                    • От: За кефа на Стефан

                      SMS-ка жене.
                      Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить...



                      Коментар


                      • От: За кефа на Стефан

                        Тия ще да са некои гадни изроди от Луната. Те нападат така - нощем ...

                        Коментар


                        • От: За кефа на Стефан

                          Първоначално публикуван от Стефан Преглед на мнение
                          Тия ще да са некои гадни изроди от Луната. Те нападат така - нощем ...

                          Така да се каже - Питай патило!

                          Извинявай ама не се удържах!
                          0888932647

                          Никога не се страхувай да правиш това, което не умееш. Помни, че Ноевият ковчег е направен от любители. Професионалистите са построили "Титаник".

                          Коментар


                          • От: За кефа на Стефан

                            Мани - мани ...

                            Коментар


                            • От: За кефа на Стефан

                              Първоначално публикуван от Стефан Преглед на мнение
                              Мани - мани ...
                              Айде кажи си дееее!!!

                              Оспамих...
                              0888932647

                              Никога не се страхувай да правиш това, което не умееш. Помни, че Ноевият ковчег е направен от любители. Професионалистите са построили "Титаник".

                              Коментар


                              • От: За кефа на Стефан

                                Първоначално публикуван от Жоро Нешев Преглед на мнение
                                Айде кажи си дееее!!!

                                Оспамих...
                                Вероятно е класифицирана информация. Стефан насериозно ги приема тези неща - не просто не разказва, а сам забравя. Остава само Впечатлението...

                                Коментар

                                Активност за темата

                                Свий

                                В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                                Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                                Зареждам...
                                X