Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Вицове на чужди езици

Свий
Това е залепена тема.
X
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • От: Вицове на чужди езици

    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
    Она спросила:
    - Что с тобой, мальчик?

    Мальчик ответил:
    - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!
    Думаю, я тоже должен учиться в третьем!

    Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и
    объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
    - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,
    то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
    Мальчик согласился.
    - Сколько будет 3 x 3?
    - 9
    - Сколько будет 6 x 6?
    - 36
    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
    третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и
    сказал:
    - Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
    Тогда преподавательница ответила,
    - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня
    только 2?
    Мальчик, после паузы ответил:
    - Ноги.
    - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
    - Карманы.
    - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он
    успел, что-то сказать, мальчик ответил:
    - Подает руку.
    - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и
    означает много жара и волнений?
    - Firetruck (Пожарка).
    - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе
    приходится работать руками?
    - Fork (Вилка).
    - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
    Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
    - Фамилия.
    - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и
    отвечает за занятия любовью?
    - Сердце.
    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
    - Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил
    неправильно.


    Най обичам да ми обясняват как няма да стане!

    Коментар


    • От: Вицове на чужди езици

      Натиснете снимката за да я уголемите

Име:14039946_1159019297517279_4359457401010767611_n.jpg
Прегледи:1
Размер:23.1 КБ
ID:5728098

      ...
      "An appeaser is one who feeds a crocodile, hoping it will eat him last." Winston Churchill

      Коментар


      • От: Вицове на чужди езици

        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:12745868_1114824611902623_8213038766240837079_n.jpg
Прегледи:1
Размер:47.8 КБ
ID:5729583
        ''Хубави сте, но сте празни..''- продължи малкият принц. - ''За вас не може да се умре.''.

        Коментар


        • От: Вицове на чужди езици

          Руски кораб акостира на американско пристанище. Руският моряк подава въжето на американския си колега от брега. -Ей, бери верёвку! Американецът повдигнал неразбиращо рамене. - Do you speak English, пита руснакът.. - Yes, отговаря радостен американецът. - Бери верёвку тогда - продължава руснакът. Американецът продължава да клати глава неразбиращо. - Do you speak english? - го пита отново боцманът. - Yes, I do - отговаря американецът. - А тогда почему не береш верёвку?
          "Eсли говно присыпать пудрой, мы получим говно, присыпанное пудрой."

          Коментар


          • От: Вицове на чужди езици

            Объяснительная записка прораба И. Иванова:
            Я, прораб Иванов И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой «хорошо», но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления.


            Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
            «Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми».
            Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

            Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

            Коментар


            • От: Вицове на чужди езици

              У владельца крупного китайского автомобильного завода спросили:


              — Как вам удается так качественно подделывать автомобили всемирно известных автогигантов?


              — Очень просто, крадем чертежи, посылаем шпионов со скрытыми камерами, которые снимают весь процесс производства автомобиля на заводе и повторяем до мельчайших деталей на нашем заводе.
              — А русские автомобили тоже подделываете?
              — Пытались. Не получилось. Наши китайские рабочие после второго стакана водки отключаются.
              Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

              Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

              Коментар


              • От: Вицове на чужди езици

                Заходит мужик в сарай,глядит на полу лежит его мертвая корова.
                Начал мужик горевать:
                -Корова-кормилица,как жить на деревне без нее, - взял и повесился с горя.

                Заходит в сарай его жена,видит : муж повесился , на полу лежит мертвая
                корова.
                Невыдержало этой картины женское сердце - повесилась баба рядом с мужем.

                Заходит в сарай старший сын,глядит : отец и мать повесились , а на полу
                лежит их мертвая корова.Пошел он к озеру,решил с горя утопится.Заходит
                в воду ,а оттуда всплывает русалка и говорит:
                -Хочеш чтоб было как прежде?
                -Хочу, - отвечает старший сын.
                -Ну, кинешь мне пять палок все вернется.
                Кинул четыре и умер от переутамления.

                Заходит в сарай средний сын,видит картину : отец и мать повесились ,
                а на полу лежит мертвая корова.Пошел он к озеру, видит на берегу его
                мертвый брат лежит, решил с горя утопится.Заходит в воду ,а оттуда
                таже русалка всплывает и говорит:
                -Хочеш чтоб было как прежде?
                -Хочу, - отвечает средний сын.
                - Кинь мне десять палок все вернется.
                На девятой средний сын умер от разрыва сердца.

                Заходит в сарай младший сын,смотрит : отец, мать повесились , на полу
                лежит мертвая корова.Пошел он к озеру, видит на берегу его мертвые
                братья лежат, пошел топится.Заходит в воду , всплывает русалка
                и говорит:
                -Хочеш чтоб было как прежде?
                -Хочу, - отвечает средний сын.
                - Кинь мне пятнадцать палок все вернется.
                -А хочеш двадцать? -говорит младший сын.
                -Сможешь?- спрашивает русалка.
                -А тридцать?
                -А сорок?
                -А пятдесят?
                -А Ты не сдохнешь как моя корова?
                And if all others accepted the lie, then the lie passed into history and became truth.

                Коментар


                • От: Вицове на чужди езици

                  Днес на руски вицове ми е тръгнало, ще прощавате за което

                  А вы знали, что игру WORLD OF TANKS придумала старая дева? .Да так и сказала, у меня мужика нет и у вас не будет..)
                  ...................................................................................................................................................... ....................................................................................................................

                  Подруга достала писать СМС до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все СМС автоматом отвечает -
                  "Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
                  Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом
                  "Да когда ж ты сук@, уснёшь?!"








                  Последно редактирано от icos; 28-11-16, 15:23.
                  And if all others accepted the lie, then the lie passed into history and became truth.

                  Коментар


                  • От: Вицове на чужди езици

                    Один джентльмен слишком много выпил на вечеринке, и по дороге домой, его остановили полицейские.Они проверили его документы и увидев, что он пьян, заставили выйти из машины, парень не мог стоять на ногах, поэтому патрульный выписал ему штраф, но не успел он его передать водителю, как на встречной полосе произошла авария, и патрульные сразу же помчались на место происшествия, оставив мужчину без внимания.Пьяный водитель, полагая, что патрульные больше к нему не вернуться, сел в машину и поехал домой спать. Утром он проснулся от того, что кто-то очень громко стучал в дверь. Когда он открыл дверь, то увидел двух патрульных.
                    «Вы мистер Джонсон?», — спросили они. Он подтвердил.
                    «Вы вчера ночью ехали по главной улице в не трезвом состоянии?»
                    Снова, мужчина признал, что это был он.
                    «А что Вы сделали потом?», — спросили патрульные.
                    Мужчина ответил, что он уехал на своем автомобиле домой и лег спать.
                    «Где ваш автомобиль сейчас?»
                    Мужчина ответил, что машина в гараже.
                    «Мы можем увидеть автомобиль?»
                    Мужчина ответил: «Конечно», — и открыл гараж.
                    Внутри гаража стоял полицейский автомобиль.
                    Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

                    Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

                    Коментар


                    • От: Вицове на чужди езици

                      - Девушка, вас как зовут?
                      - Инна.
                      - А полное имя?
                      - Иннокентий.
                      Не е луд, който яде баницата.... Кучето си лае, кервана си върви... ДОКОГА?
                      Форд Фокус 1,4 1999 г., Крайслер Гранд Вояджър, Corvette C5
                      ИСКАМ БЪЛГАРИЯ ЧИСТА

                      Коментар


                      • От: Вицове на чужди езици

                        Авиадиспетчерская башня вдруг потеряла связь с небольшим самолетом. Спустя несколько минут в диспетчерской зазвонил стационарный телефон, трубку поднял один из контроллеров. Испуганный пассажир летел на самолете, с которым была утеряна связь. Он звонил по сотовому телефону, и кричал:
                        «Мэйдэй, мэйдэй»! Мой пилот умер в результате сердечного приступа. Я звоню со своего сотового телефона. Сейчас я лечу вниз головой на высоте 18 000 футов, со скоростью 180 миль в час.
                        Контроллер в башне сразу включил телефон на громкую связь. «Успокойтесь, мы слышим Вас, и мы поможем Вам. Но Вы должны ответить на наши вопросы. Первым делом — не паникуйте и сохраняйте спокойствие!!!».
                        Он начал задавать вопросы:
                        Башня: «Откуда вы знаете, что вы летите на высоте 18000 футов?!»
                        Самолет: «Я вижу, это на одном из датчиков на панели у меня перед глазами.’
                        Башня: «Хорошо, хорошо, успокойтесь. Откуда вы знаете, что вы летите со скоростью 180 миль в час?»
                        Самолет: «Я вижу, это на индикаторе воздушной скорости передо мной 180 миль / ч».
                        Башня: Хорошо, это здорово! Но небо затянуто облаками, так откуда Вы знаете, что Вы летите вниз головой?»
                        Самолет:» Г@вно из моих штанов течет у меня по шее!!!»
                        Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

                        Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

                        Коментар


                        • От: Вицове на чужди езици

                          - Вы что, еврей что ли?
                          - Да. А ви что, русский?
                          - Да.
                          - А зачем?

                          Коментар


                          • От: Вицове на чужди езици

                            The first three man made objects a man sees from space

                            The Pyramids of Giza
                            The Great Wall of China
                            and the panel gaps in a Land Rover.
                            И азъ вамъ г~лю: просите и дастсѧ вамъ: ищите, и ωбрѧщете: толцыте, и ωтверзетсѧ вамъ: всѧкъ бо просѧй прiемлетъ, и ищѧй ωбретаетъ, и толкоущемоу ωтверзетсѧ

                            Коментар


                            • От: Вицове на чужди езици

                              The optimist says the glass is half full.
                              The pessimist says the glass is half empty.
                              The project manager says the glass is twice as big as it needs to be.
                              Аз не вярвам в чудеса!
                              Разчитам на тях!

                              Коментар


                              • От: Вицове на чужди езици

                                https://www.youtube.com/watch?v=mTDOH8P5S04
                                Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

                                Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

                                Коментар

                                Активност за темата

                                Свий

                                В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                                Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                                Зареждам...
                                X