Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Вицове на чужди езици

Свий
Това е залепена тема.
X
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • От: Вицове на чужди езици

    Един специално за Ясен

    - What do you think happened before the big bang
    - The big foreplay, obviously
    И азъ вамъ г~лю: просите и дастсѧ вамъ: ищите, и ωбрѧщете: толцыте, и ωтверзетсѧ вамъ: всѧкъ бо просѧй прiемлетъ, и ищѧй ωбретаетъ, и толкоущемоу ωтверзетсѧ

    Коментар


    • От: Вицове на чужди езици

      Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит:
      — Иди читай проповедь!
      Тот идет, боится, в первый раз все-таки... Другой поп его пожалел и говорит:
      — Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
      Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет... Подходит к попу:
      — Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
      — Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
      — Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
      — Ну, ладно... Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографиниться; Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»; В-третьих, рясу в трусы не заправляют; В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой; В-пятых, прихожанки не бл@ди; В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты; В-седьмых, в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается; В-восьмых, нужно говорить не «п"здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»; В-девятых, было 12 апостолов, а не х"ева дюжина апездолов; В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х"й; В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п"здец»
      О879 342 54О Не си пъхайте пръстите където ви падне, не са чак толкова много...

      Коментар


      • От: Вицове на чужди езици

        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:11885_10151401996749826_105970026_n.jpg
Прегледи:2
Размер:44.4 КБ
ID:5665132
        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:381193_10150455843059600_174869477_n.jpg
Прегледи:1
Размер:48.2 КБ
ID:5665133
        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:1932329_419467424854354_680921595_n.jpg
Прегледи:1
Размер:29.7 КБ
ID:5665134
        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:10245465_10152342070738010_2730272083318635808_n.jpg
Прегледи:1
Размер:38.6 КБ
ID:5665135
        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:Молитва.jpg
Прегледи:2
Размер:37.8 КБ
ID:5665136
        Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

        Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

        Коментар


        • От: Вицове на чужди езици

          Натиснете снимката за да я уголемите

Име:18.jpg
Прегледи:3
Размер:29.5 КБ
ID:5665729
          Натиснете снимката за да я уголемите

Име:65389_692658264118111_1120652719_n.jpg
Прегледи:1
Размер:29.6 КБ
ID:5665730
          Натиснете снимката за да я уголемите

Име:1958461_10153932864865711_2018673196_n.jpg
Прегледи:1
Размер:36.3 КБ
ID:5665731
          Натиснете снимката за да я уголемите

Име:1982217_10152293589083948_749779939_n.jpg
Прегледи:1
Размер:28.6 КБ
ID:5665732
          Глупости вършат умните хора, за останалите това е ежедневие.

          Пияният е винаги по-щедър от трезвеният... питайте катаджиите...

          Коментар


          • От: Вицове на чужди езици

            Стоит на тротуаре миленькая девочка с косичками, машину ловит. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся – боятся, что педофилию пришьют, ежели подвезут кроху… Останавливается грузовоз, девчушка шасть в кабину и ля-ля с водителем:
            – Меня зовут Ириша Селезнева, мне 12 лет, а вас как зовут, дяденька?
            – Петром, а фамилия моя очень напоминает тот предмет, который ты постоянно пальчиками теребишь…
            Девчушка в краску, насупилась, до самого дома ехала молча… Вылезая из кабины:
            – Спасибо, что подвезли, дядя Петя Клиторов…
            – Девочка, черт, Косичкин я!!!! КО-СИЧ-КИН!!!!
            Най обичам да ми обясняват как няма да стане!

            Коментар


            • От: Вицове на чужди езици

              – Девочка, черт, Косичкин я!!!! КО-СИЧ-КИН!!!!
              круто, бля..

              Коментар


              • От: Вицове на чужди езици

                - Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.


                - Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.
                Най обичам да ми обясняват как няма да стане!

                Коментар


                • От: Вицове на чужди езици

                  Тълковен речник за автомеханици ;-)

                  женская логика

                  У меня жёлтый чайник на волнах - низкий уровень масла.

                  У меня чайник, красный! - низкий уровень масла, уже давно.

                  У меня лейка какая то - низкий уровень масла, дачница.

                  У меня чек выскочил - электронная ошибка.

                  У меня верталётик- электронная ошибка.

                  У меня жёлтая хрень с пропеллером - электронная ошибка.

                  У меня пристёгнутый человечек надувает жвачку - электронная неисправность подушек безопасности.

                  Солнышко с пунктирами - заканчиваются тормозные колодки.

                  У меня скрежет и солнышко с пунктирами - тормозные колодки закончились вместе с тормозными дисками.

                  У меня машина после заправки заглохла - перепутала бензин с соляркой.

                  У меня машина после заправки заглохла - в туалет сходила, заправить забыла.

                  У меня восклицательный знак в кружочке - машина на ручнике или мало тормозной жидкости.

                  У меня везде горят тормоза - забыла снять с ручника.

                  Всё равно он горит - ручник отпускается вниз.

                  Я пришла ,а она даже не пикает - сел аккумулятор.

                  Я нажимаю, она не открывается и пикает где-то - перепутала машины.

                  Мне срочно надо к электрику - не работает прикуриватель.

                  Мне посмотреть подвеску и к электрику - перестала работать магнитола.

                  Я газую, а она не едет - с первого раза не завелась.

                  Я залила жидкость и дворники сломались - не закрыт капот.

                  У меня пена валит из под капота - незамерзайка залита в систему охлаждения.

                  У меня не вытаскивается ключ - коробка передач не в парковке.

                  Я заглушил,а теперь не заводится - причина та же.

                  У меня постоянно влажно под машиной - нормальная работа кондиционера.

                  У меня в жаркую погоду в машине вода стоит - не нормальная работа кондиционера.

                  У меня плохо дует и плохо пахнет - забыла про ТО.

                  Она вся стала в мутных пятнах - оттирала битумные пятна губкой для мытья посуды.

                  У меня весь потолок протёк - забыла закрыть люк.

                  Мне всю #опу разворотили - удар в заднюю часть автомобиля.

                  Мне всю морду снесли - ремонт переднего крыла и царапина на бампере.

                  Мне всю бочину снесли - повреждение лакокрасочного покрытия на дверях, возможно понадобится покраска.

                  Она воняет орёт и не едет - сожгла сцепление.

                  У меня ручка АКПП никуда не едет - сломалась коробка, шубы не будет.

                  Мне сегодня все сигналят и машут - проколото колесо.

                  У меня руль туго крутится - давление в колёсах низкое.

                  У меня что-то с педалями - учится ездить на шпильках.
                  Она стала плохо обгонять - коврик попал под педаль газа.

                  У меня всё трещит при торможении - пришла зима.

                  У меня ключи на торпеде выскочили - наступило время ТО.

                  У меня пишет CODE - музыки не будет какое-то время.

                  У меня всё пишет на арабском - доигралась с меню.

                  Она у меня на ходу моргает, глохнет, орёт - отдала ребёнку поиграть пульт от сигнализации, чтоб не плакал.

                  Мне надо пройти ТО для страховки - перепутала номер телефона.

                  Мне муж сломал уровень топлива - мало бензина.

                  Она стала жрать много бензина - переехала от родителей, поругалась с мужем.

                  У меня этого до этого не было - просит что-нибудь сделать бесплатно.

                  Мужчины которые разбираются в машинах, моя слабость - просит сделать скидку.

                  А вы женаты? - машина в очень плохом состоянии.

                  Она не едет, вся разваливается, просто кошмар!!! - проспала, не в форме, все козлы.
                  Последно редактирано от gadeff; 14-06-15, 21:00.
                  Най-елементарното правило за употреба на пълния член е да го слагаш отзад на извършителя на действието!

                  Коментар


                  • От: Вицове на чужди езици

                    Paddy thought his new girlfriend might be the one but after looking through her knickers drawer and finding a nurse's outfit,
                    a French maid’s outfit, and a police woman’s uniform, he finally decided if she can't hold down a job, she's not for him...
                    ''Хубави сте, но сте празни..''- продължи малкият принц. - ''За вас не може да се умре.''.

                    Коментар


                    • От: Вицове на чужди езици

                      - As of this week, all new Euros are to be printed on Greece-proof paper.

                      - Syria has appealed for international assistance today, after a boatload of 500 Greeks arrived seeking a better life.

                      - What are the first three letters of the Greek alphabet? - I.O.U.

                      - Alex Tsipras has said that Greece will "Bounce Back" - just like its cheques then...

                      - My son wanted to know what it was like to live in Greece - so I took his pocket money off him.
                      ''Хубави сте, но сте празни..''- продължи малкият принц. - ''За вас не може да се умре.''.

                      Коментар


                      • От: Вицове на чужди езици

                        Натиснете снимката за да я уголемите

Име:0a73d01fe13369cb480e48552a2c3a03cd4170b0c521b1663bd7b4225917fa2e.jpg
Прегледи:1
Размер:72.6 КБ
ID:5671487

                        Коментар


                        • От: Вицове на чужди езици

                          Що не пробвате, да пуснете вица като текст, вместо с картинка!? Особено пък за по-късите!

                          Коментар


                          • От: Вицове на чужди езици

                            Защото по-кухите лейки не могат да го асимилират, ако към вица няма и картинка... Отделно, при copy/paste винаги може да се допусне някоя правописна грешка, а при картинката е по-трудно...
                            Не чета коментари и не отговарям на такива.

                            И коментаторите...

                            Коментар


                            • От: Вицове на чужди езици

                              Първоначално публикуван от ittso Преглед на мнение
                              Защото по-кухите лейки не могат да го асимилират, ако към вица няма и картинка... Отделно, при copy/paste винаги може да се допусне някоя правописна грешка, а при картинката е по-трудно...
                              Да, ама ако вицът е на иврит, китайски, корейски, нещо неразбираемо, ако е картинка не можеш да ползваш гугъл-преводачката.
                              "An appeaser is one who feeds a crocodile, hoping it will eat him last." Winston Churchill

                              Коментар


                              • От: Вицове на чужди езици

                                Абе пак може, ама трябва да си търсиш телефона, да ползваш OCR и става дълга и широка... А само по текст, транслатора го зацепва още в страницата.

                                Коментар

                                Активност за темата

                                Свий

                                В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                                Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                                Зареждам...
                                X